НЕЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ

Изменения в расписании на 24 МАЯ (ПЯТНИЦА)

ДЕЖУРНАЯ ГРУППА 23ТА — Валявина И.А.,

ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР — Мордвинцева Л.И.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА 35ЛП, 37ЭБОу

 

 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

08.00 31ТМ Лукиенко Е.Г. (202М)

08.00 33ТА Юнусов Ф.А. (208М)

Группа

 

Вместо урока

 

Будет урок

Преподаватель

Ауд.

11ТМ

1

2

Литература

Физика

1

2

2

Литература

Физика 1п

Информатика 2п

Валявина И.А.

Абрамова Е.Л.

Бугрова О.В.

312

307

310

12ТМП

1

3

Математика

Обществознание

1

3

Физкультура

Математика

Музычко Е.М.

Снеткова Г.Н.

с/з

305

13ТОР

1

Математика

1

ОБЖ

Кокетов Б.М.

201

15ЛП

1

2

3

Обществознание

Математика

Литература

1

2

3

Математика

ОБЖ

Обществознание

Снеткова Г.Н.

Кокетов Б.М.

Сухомлина Е.Л.

305

201

213

18СП

2

3

4

1

История

Математика

Физкультура

Физика

2

3

4

5

Математика

Астрономия

ОБЖ

Физкультура

Снеткова Г.Н.

Абрамова Е.Л.

Кокетов Б.М.

Музычко Е.М.

305

307

201

с/з

16ЭБО

2

ОБЖ

2

Физкультура

Музычко Е.М.

с/з

17ЭБО

1

2

 

3

История

Математика

 

Информатика 1,2п

1

2

2

3

Астрономия

Иностр.язык 1п

Иностр.язык 2п

ОБЖ

Абрамова Е.Л.

Овдина М.В.

Макиевская Л.К.

Кокетов Б.М.

307

314

306а

201

21ТМ

1

 

3

БЖД

 

Электротехника

1

1

3

3

Электротехника 1п

Иностр.язык 2п

Информатика 1п

Электротехника 2п

Гладкова О.В.

Лебедь М.Н.

Шакалов А.Н.

Гладкова О.В.

209

301а

309

209

22ТМП

2

Процессы

2

2

Комп.графика 1п

Тех.механика 2п

Мосина С.М.

Потапцева Е.В.

210М

210

23ТА

1

 

4

Физкультура

 

Тех.механика

1

1

4

Иностр.язык 1п

Тех.механика 2п

Тех.механика 1п

Макиевская Л.К.

Потапцева Е.В.

Потапцева Е.В.

306а

210

210

25ЛП

1

 

2

3

Электротехника

 

Информатика 1,2п

Тех.механика

1

1

2

3

3

Инж.графика 1п

Инж.графика 2п

Хим.физ.методы

Тех.механика 1п

Информатика 2п

Гаврилова О.С.

Нуртазинова А.А.

Чернухина Е.Ю.

Потапцева Е.В.

Бугрова О.В.

316

302

201М

210

310

26ЭБОб

1

ОБУ

1

4

4

МДК.01.01

Иностр.язык 1п

Иностр.язык 2п

Свяженина О.А.

Овдина М.В.

Лебедь М.Н.

315

314

301а

27ЭБОу

1

4

МДК.06.01

Экономика орг.

1

4

Экономика орг.

Финансы

Красняк О.И.

Кужман Е.А.

304

104

32ТМ

2

3

Тех.оборудование

МДК.01.01

2

3

3

4

Тех.маш.

ИТ 1п

Иностр.язык 2п

Физкультура

Чхаидзе Е.В.

Мосина С.М.

Макиевская Л.К.

Музычко Е.М.

209М

210М

306а

с/з

38ЛП

1

2

Теплотехника

МДК.01.02

1

2

Менеджмент

Менеджмент

Гуро И.М.

Гуро И.М.

313

313

 Аудитории

Группа

 

Дисциплина

Преподаватель

Аудитория

11ТМ

3

Биология

Сибилева Г.С.

208

26ЭБОБ

3

Осн.философии

Надеина Т.А.

214

22ТМП

4

Экология

Сибилева Г.С.

208

 

Обращение директора

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа.

Подробнее... 

Видеофильм о колледже

Календарь событий

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

23 мая

Знаменательное событие в истории.
Первым орденом Ленина награждена газета «Комсомольская правда»

 

телефон доверия