Изменения в расписании

 НЕЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ

Изменения в расписании на 19 НОЯБРЯ 2018г. (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ДЕЖУРНЫЙ КЛ.РУК. — Кончакова С.С.,

ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР — Андреева О.В.

ВЫХОДЯТ С ПРАКТИКИ 42ТМ, 48ЛП

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

08.00 32ТМ Лукиенко Е.Г. (202М)

09.45 41ТМ Мосина С.М. (210М)

11.45 45ЛП Мурашко Н.Ю. (204М)

Группа

 

Вместо урока

 

Будет урок

Преподаватель

Ауд.

11ТМ

1

2

3

 

4

Русский язык

История

Математика

 

Физкультура

1

2

3

3

4

Физика

Математика

Информатика 1п

Информатика 2п

Физкультура

Абрамова Е.Л.

Мендыкулова Б.С.

Шакалов А.Н.

Бугрова О.В.

Музычко Е.М.

307

306

309

310

с/з

12ТМП

2

3

Информатика 1,2п

ОБЖ

2

3

История

Биология

Сухомлина Е.Л.

Сибилева Г.С.

213

208

13ТОР

1

3

4

Физика

Информатика 1,2п

ОБЖ

1

3

4

Математика

Физика

Биология

Мендыкулова Б.С.

Абрамова Е.Л.

Сибилева Г.С.

306

307

212

15ЛП

1

2

 

3

Математика

Обществознание

 

Иностр.язык 1,2п

1

2

2

3

4

4

Физкультура

Иностр.язык 1п

Иностр.язык 2п

Русский язык

Информатика 1п

Информатика 2п

Музычко Е.М.

Овдина М.В.

Кокетов Б.М.

Валявина И.А.

Шакалов А.Н.

Бугрова О.В.

с/з

314

301а

312

309

310

18СП

2

3

4

Математика

Русский язык

Информатика 1,2п

2

3

4

Физика

Математика

Русский язык

Абрамова Е.Л.

Снеткова Г.Н.

Валявина И.А.

307

305

312

16ЭБОб

1

2

 

Обществознание

Иностр.язык 1,2п

 

1

2

2

История

Информатика 1п

Информатика 2п

Сухомлина Е.Л.

Шакалов А.Н.

Бугрова О.В.

213

309

310

21ТМ

3

Физкультура

3

Тех.механика

Потапцева Е.В.

210

22ТМП

3

Тех.механика

3

3

Иностр.язык 1п

Иностр.язык 2п

Макиевская Л.К.

Овдина М.В.

306а

314

23ТА

2

4

Инж.графика 1,2п

Математика

2

4

4

Тех.механика

Инж.графика 1п

Инж.графика 2п

Потапцева Е.В.

Гаврилова О.С.

Нуртазинова А.А.

210

316

302

25ЛП

1

2

 

3

Физкультура

Тех.механика

 

Инж.графика 1,2п

1

2

2

3

Математика

Инж.графика 1п

Инж.графика 2п

Осн.философии

Снеткова Г.Н.

Гаврилова О.С.

Нуртазинова А.А.

Надеина Т.А.

305

316

302

212

28ЛП

1

 

2

Тех.механика

 

Осн.философии

1

1

2

Инж.графика 1п

Инж.графика 2п

Математика

Гаврилова О.С.

Нуртазинова А.А.

Снеткова Г.Н.

316

302

305

26ЭБОб

   

1

2

МДК.05.01

История

Минеева И.А.

Малбакова Н.Б.

206

214

27ЭБОу

4

МДК.06.01

4

4

Иностр.язык 1п

Иностр.язык 2п

Макиевская Л.К.

Овдина М.В.

306а

314

31ТМ

1

4

Инж.графика 1п

Инж.графика 2п

1

4

Тех.механика 1п

Тех.оснастка

Потапцева Е.В.

Лукиенко Е.Г.

210

202М

33ТА

4

ПДД

1

ПДД

Юнусов Ф.А.

208М

35ЛП

2

1

МДК.01.03

МДК.01.04

2

3

3

4

5

Материаловедение

Инж.графика 1п

Инж.графика 2п

ОКМ 2п

ОКМ 2п

Чепелева Л.В.

Гаврилова О.С.

Нуртазинова А.А.

Юркин Е.С.

Юркин Е.С.

207М

316

302

311

311

38ЛП

1

4

Инж.графика 2п

Теплотехника

1

4

Материаловедение 2п

Материаловедение 1п

Чепелева Л.В.

Чепелева Л.В.

207М

207М

36ЭБОб

   

3

4

АФХД

МДК.02.01

Красняк О.И.

Свяженина О.А.

304

315

37ЭБОу

1

 

4

МДК.01.01

 

Иностр.язык 1,2п

1

1

4

Иностр.язык 1п

Иностр.язык 2п

МДК.02.01

Овдина М.В.

Кокетов Б.М.

Минеева И.А.

314

301а

206

42ТМ

1

4

Иностр.язык

МДК.02.01

1

4

МДК.01.02

МДК.01.01

Мосина С.М.

Гаевская Н.А.

210М

203М

43ТА

5

2

АЭМ

Физкультура

1

2

МДК.02.01 1п

АЭМ

Гуро И.М.

Бондаренко В.А.

313

101

48ЛП

1

3

МДК.03.03

МДК.03.02

1

3

4

МДК.01.04

Охрана труда

Охрана труда

Мурашко Н.Ю.

Кончакова С.С.

Кончакова С.С.

204М

205М

205М

47ЭБОу

1

2

3

4

МДК.05.01

ГПП

Админ.право

МДК.05.01

1

2

3

4

МДК.05.01

МДК.05.01

МДК.05.01

Админ.право

Свяженина О.А.

Свяженина О.А.

Свяженина О.А.

Зуева В.В.

315

315

315

208

Аудитории

Группа

 

Дисциплина

Преподаватель

Аудитория

16ЭБОб

3

Естествознание

Чернухина Е.Ю.

201М

17ЭБОу

2

Естествознание

Чернухина Е.Ю.

201М

25ЛП

4

Техн.металлов

Мордвинцева Л.И.

213

Счетчик сайта

167980
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
145
780
6493
24191

 

 

Обращение директора


 

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа... Подробнее

Календарь событий

<< < Ноябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

19 ноября

Знаменательные события в истории.
Начало контрнаступления Советских войск под Сталинградом

 

телефон доверия

 

462403, Оренбургская обл., г.Орск, пр.Мира, д.15б
Телефоны
Директор: (3537) 25-38-13/Приемная:(3537) 25-38-73
Факс: (3537) 25-38-73

E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.