ЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ

Изменения в расписании на 16 ЯНВАРЯ (СУББОТА)

ДЕЖУРНАЯ ГРУППА 37ЭБОу — Красняк О.И., ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР — Мордвинцева Л.И.

 

Группа

 

Вместо урока

 

Будет урок

Преподаватель

Ауд.

11ТМ

 

 

1

2

Математика

Физика

Мендыкулова Б.С.

Абрамова Е.Л.

306

307

12ТМП

 

 

1

1

2

Информатика 1п.

Информатика 2п.

История

Шакалов А.Н.

Кислова Т.В.

Сухомлина Е.Л.

309

310

213

13ТОР

 

 

1

1

2

Иностр.язык 1п.

Иностр.язык 2п.

Математика

Овдина М.В.

Лебедь М.Н.

Снеткова Г.Н.

314

301

102

15ЛП

 

 

1

2

История

Математика

Сухомлина Е.Л.

Мендыкулова Б.С.

213

306

16ЭБО

 

 

1

2

Экономика

ОБЖ

Таратайко Т.В.

Кокетов Б.М.

303

201

17ЭБОу

 

 

1

2

2

Математика

Информатика 1п.

Информатика 2п.

Снеткова Г.Н.

Шакалов А.Н.

Кислова Т.В.

305

309

310

18СП

 

 

1

2

2

Физика

Иностр.язык 1п.

Иностр.язык 2п.

Абрамова Е.Л.

Макиевская Л.К.

Лебедь М.Н.

307

306а

301а

21ТМ

 

 

1

1

2

Инж.графика 1п.

Инж.графика 2п.

Процессы

Гаврилова О.С.

Нуртазинова А.А.

Чхаидзе Е.В.

316

302

209М

22ТМП

 

 

1

2

Процессы

Тех.механика

Чхаидзе Е.В.

Гончарук О.В.

209М

210

23ТОР

 

 

1

2

Электротехника

Метрология

Алимжанова Ж.С.

Слесарева О.А.

209

206М

25ЛП

 

 

1

2

2

Метрология

Инж.графика 1п.

Инж.графика 2п.

Слесарева О.А.

Гаврилова О.С.

Нуртазинова А.А.

206М

316

302

26ЭБОб

 

 

1

2

Менеджмент

Основы бух.учета

Гуро И.М.

Минеева И.А.

313

206

27ЭБОу

 

 

1

2

БЖД

Менеджмент

Кокетов Б.М.

Гуро И.М.

315

315

28СП

 

 

1

2

Тех.механика

Электротехника

Гончарук О.В.

Алимжанова Ж.С.

210

209

31ТМ

 

 

1

2

МДК 01.01

Тех.оснастка

Гаевская Н.А.

Лукиенко Е.Г.

203М

202М

32ТМП

 

 

1

2

Тех.оснастка

МДК 06.01

Лукиенко Е.Г.

Гаевская Н.А.

202М

203М

33ТОР

 

 

1

2

МДК 03.01

МДК 03.01

Юнусов Ф.А.

Юнусов Ф.А.

208М

208М

35ЛП

 

 

1

2

МДК 01.02

МДК 01.04

Черных Н.Ю.

Черных Н.Ю.

204М

204М

36ЭБОб

 

 

1

2

МДК 04.02

МДК 04.02

Красняк О.И.

Красняк О.И.

304

304

37ЭБОу

 

 

1

2

МДК 02.01

Налоги

Минеева И.А.

Таратайко Т.В.

206

303

38СП

 

 

 

Занятий нет

 

 

41ТМ

 

 

1

2

Основы экономики

МДК 02.01

Кужман Е.А.

Кужман Е.А.

212

212

42ТМП

 

 

1

1

2

2

Иностр.язык 1п.

МДК 02.02 2п.

МДК 02.02 1п.

Иностр.язык 2п.

Макиевская Л.К.

Мосина С.М.

Мосина С.М.

Овдина М.В.

306а

210М

210М

314

43ТА

 

 

1

2

Электрооборудование

Тех.оборудование

Михайлов А.Д.

Михайлов А.Д.

101

101

45ЛП

 

 

1

2

МДК 03.03

МДК 03.01

Ямщикова А.В.

Дробот С.А.

207М

211

48ЛП

 

 

1

2

МДК 03.01

МДК 03.03

Дробот С.А.

Ямщикова А.В.

211

207М

47ЭБОу

 

 

1

2

МДК 05.01

МДК 05.01

Свяженина О.А.

Свяженина О.А.

312

313

 

НЕЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ

Изменения в расписании на 18 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

ДЕЖУРНАЯ ГРУППА 45ЛП — Дробот С.А., ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР — Андреева О.В.

 

Группа

 

Вместо урока

 

Будет урок

Преподаватель

Ауд.

11ТМ

 

 

1

2

3

Астрономия

Химия

Физическая культура

Абрамова Е.Л.

Мишура И.А.

Музычко Е.М.

307

201М

с/з

12ТМП

 

 

2

3

4

Литература

Химия

Физическая культура

Красильникова Ю.Э.

Мишура И.А.

Музычко Е.М.

206

201М

с/з

13ТОР

 

 

1

2

3

3

4

Химия

История

Физика 1п.

Иностр.язык 2п.

Математика

Мишура И.А.

Малбакова Н.Б.

Абрамова Е.Л.

Лебедь М.Н.

Снеткова Г.Н.

102

102

307

301а

102

15ЛП

 

 

1

2

3

История

Физика

Математика

Сухомлина Е.Л.

Абрамова Е.Л.

Мендыкулова Б.С.

213

307

306

16ЭБО

 

 

1

2

3

3

4

Иностр.язык 1п.

Обществознание

Информатика 1п.

Информатика 2п.

Математика

Макиевская Л.К.

Сухомлина Е.Л.

Шакалов А.Н.

Кислова Т.В.

Мендыкулова Б.С.

306а

213

309

310

306

17ЭБОу

 

 

1

2

2

3

4

ОБЖ
Иностр.язык 1п.

Иностр.язык 2п.

Математика

Физическая культура

Кокетов Б.М.

Овдина М.В.

Лебедь М.Н.

Снеткова Г.Н.

Хисамутдинов Р.Р.

201

314

301а

305

с/з

18СП

 

 

1

2

2

3

4

История

Информатика 1п.

Информатика 2п.

История

Физика

Малбакова Н.Б.

Шакалов А.Н.

Кислова Т.В.

Малбакова Н.Б.

Абрамова Е.Л.

214

309

310

214

307

21ТМ

 

 

2

2

3

4

4

Инж.графика 1п.

Инж.графика 2п.

Основы философии

Информатика 1п.

Информатика 2п.

Гаврилова О.С.

Нуртазинова А.А.

Надеина Т.А.

Амельченко А.А.

Кислова Т.В.

316

302

308

207

310

22ТМП

 

 

2

3

4

Тех.оборудование

Экология

Инж.графика 2п.

Слесарева О.А.

Гончарук О.В.

Нуртазинова А.А.

206М

213

302

23ТОР

 

 

1

1

2

3

3

4

Иностр.язык 1п.

Иностр.язык 2п.

Тех.механика

Инж.графика 1п.

Инж.графика 2п.

БЖД

Лебедь М.Н.

Овдина М.В.

Гончарук О.В.

Гаврилова О.С.

Нуртазинова А.А.

Кокетов Б.М.

301а

314

210

316

302

201

25ЛП

 

 

1

1

2

3

Информатика 1п.

Инж.графика 2п.

Физическая культура

Электротехника

Шакалов А.Н.

Нуртазинова А.А.

Хисамутдинов Р.Р.

Гладкова О.В.

309

302

с/з

209

26ЭБОб

 

 

2

3

4

Фин.денеж.обращение

ДОУ

Экология

Кужман Е.А.

Зуева В.В.

Гончарук О.В.

212

208

213

27ЭБОу

 

 

1

2

3

Статистика

Математика

Физическая культура

Красняк О.И.

Снеткова Г.Н.

Хисамутдинов Р.Р.

315

315

с/з

28СП

 

 

1

2

3

МДК 01.01

МДК 01.01

МДК 05.01

Синькевич Ю.А.

Синькевич Ю.А.

Синькевич Ю.А.

203М

203М

203М

31ТМ

 

 

1

2

2

3

3

4

Тех.маш

Иностр.язык 1п.

Иностр.язык 2п.

ИТ 1п.

ИТ 2п.

Тех.маш.

Чхаидзе Е.В.

Макиевская Л.К.

Кокетов Б.М.

Мосина С.М.

Чхаидзе Е.В.

Чхаидзе Е.В.

209М

306а

201

210М

311

209

32ТМП

 

 

2

3

3

Тех.маш.

Иностр.язык 1п.

Иностр.язык 2п.

Чхаидзе Е.В.

Овдина М.В.

Макиевская Л.К.

209М

314

306а

33ТОР

 

 

2

3

4

5

МДК 02.01

БЖД

МДК 04.01

МДК 04.01

Михайлов А.Д.

Кокетов Б.М.

Сауров С.В.

Сауров С.В.

101

201

208М

208М

35ЛП

 

 

1

2

3

4

МДК 01.01

МДК 01.04

МДК 01.02

МДК 01.01

Ямщикова А.В.

Черных Н.Ю.

Черных Н.Ю.

Ямщикова А.В.

207М

204М

204М

207М

36ЭБОб

 

 

2

3

4

Аудит

МДК 04.02

МДК 02.01 1п.

Таратайко Т.В.

Красняк О.И.

Свяженина О.А.

303

304

311

37ЭБОу

 

 

1

2

Налоги

МДК 04.02

Таратайко Т.В.

Красняк О.И.

303

304

38СП

 

 

2

3

4

5

Физическая культура

Основы экономики

МДК 01.01

МДК 01.02

Музычко Е.М.

Таратайко Т.В.

Синькевич Ю.А.

Синькевич Ю.А.

с/з

303

203М

203М

41ТМ

 

 

1

2

3

4

Основы экономики

МДК 01.02

МДК 03.02

МДК 02.01

Кужман Е.А.

Лукиенко Е.Г.

Слесарева О.А.

Кужман Е.А.

212

202М

206М

212

42ТМП

 

 

1

2

3

4

МДК 01.03 1п.

МДК 02.02 1п.

Прав.обеспечение

МДК 03.02

Мосина С.М.

Мосина С.М.

Кужман Е.А.

Тлегенов К.А.

210М

210М

212

202М

43ТА

 

 

1

2

3

МДК 01.02

Прав.обеспечение

МДК 01.02

Михайлов А.Д.

Зуева В.В.

Михайлов А.Д.

101

208

101

45ЛП

 

 

1

2

3

МДК 03.01

МДК 01.05

МДК 03.01

Дробот С.А.

Ямщикова А.В.

Дробот С.А.

211

207М

211

47ЭБОу

 

 

1

2

3

МДК 05.01

МДК 05.01

МДК 05.01

Свяженина О.А.

Свяженина О.А.

Свяженина О.А.

313

313

315

48ЛП

 

 

1

2

3

4

Физическая культура

МДК 03.01

МДК 01.05

МДК 03.01

Музычко Е.М.

Дробот С.А.

Ямщикова А.В.

Дробот С.А.

с/з

211

207М

211

 

 

Обращение директора

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа.

Подробнее... 

Видеофильм о колледже

 

телефон доверия