НЕЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ
Изменения в расписании на 28 МАЯ 2022г. (СУББОТА)
ДЕЖУРНАЯ ГРУППА 26ЭБО — Лебедь М.Н., ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР — Миллер Ю.Э.
ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ 36ЭБО, 41ТМ, 43ТОР, 45ЛП, 47ЭБО, 48СП, 52ТМП

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА 38СП, 42ТМП

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА
25ЛП 08.00 Ямщикова А.В. (207М)
28СП 08.00 Исаев С.М. (Мастерские)

КОМПЛЕКСНЫЙ ЭКЗАМЕН
37 ЭБО 08.00 МДК 02.01, МДК 02.02 Свяженина О.А. (315)
Группа   Вместо урока       Будет урок   Преподаватель   Ауд.
11ТМ 1
2
Литература
ОБЖ
Валявина И.А.
Кокетов Б.М.
  312
201
12ТМП
2

Литература
1
2
История
Астрономия (ДЗ)
Малбакова Н.Б.
Абрамова Е.Л.
  214
307
13ТОР
2

Иностранный язык 1,2 п.
1
2
История
Литература
Сухомлина Е.Л.
Валявина И.А.
  213
312
14АДТ 1
2
Астрономия
История
1
2
Физика
Математика
Абрамова Е.Л.
Мендыкулова Б.С.
  307
306
15ЛП 1
2
Информатика 1,2 п.
Астрономия
1
2
Математика
История
Мендыкулова Б.С.
Малбакова Н.Б.
  306
214
16ЭБО 1
2
Математика
История
1
2
Литература
Литература
Миллер Ю.Э.
Миллер Ю.Э.
  102
102
17ЭБО 1
2
ОБЖ
Математика
Кокетов Б.М.
Снеткова Г.Н.
  201
305
18СП 1
2
Иностранный язык 1,2п.
Информатика 1,2п.
1
2
Математика
История
Снеткова Г.Н.
Сухомлина Е.Л.
  305
213
21ТМ 1
1
2
Инженерная графика 1п.
Инженерная графика 2п.
Процессы
1
1
2
2
Инженерная графика 1п.
Техническая механика 2п.
Техническая механика 1п.
Инженерная графика 2п.
Гаврилова О.С.
Гончарук О.В.
Гончарук О.В.
Нуртазинова А.А.
  316
210
210
302
22ТМП 1
2
Процессы
Электротехника
1
1
2
2
Процессы 1п.
Инженерная графика 2п.
Инженерная графика 1п.
Процессы 2п.
Чхаидзе Е.В.
Нуртазинова А.А.
Гаврилова О.С.
Чхаидзе Е.В.
  209М
302
316
209М
23ТОР 1
2
Электротехника
Инженерная графика 1,2 п.
1
2
МДК 01.01
МДК 01.01
Юнусов Ф.А.
Юнусов Ф.А.
  208М
208М
26ЭБО 1

2
Экология

Математика
1
1
2
2
Иностранный язык 1п.
Иностранный язык 2п.
Иностранный язык 1п.
Иностранный язык 2п.
Макиевская Л.К.
Лебедь М.Н.
Макиевская Л.К.
Лебедь М.Н.
  306а
301а
306а
301а
27ЭБО 1
2
Математика
Финансы, денеж.обращение
1
2
Статистика
Маркетинг
Красняк О.И.
Красняк О.И.
  304
304
31ТМ 1
2
МДК 01.01
МДК 01.01
Гаевская Н.А.
Гаевская Н.А.
  203М
203М
32ТМП 1
2
МДК 03.01
МДК 03.01
1
2
Тех.оснастка
Программирование
Лукиенко Е.Г.
Лукиенко Е.Г.
  202М
202М
35ЛП 1 МДК 01.02 1
2
МДК 01.04
МДК 01.04
Замотаев Д.С.
Замотаев Д.С.
  206М
206М


ЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ
Изменения в расписании на 30 МАЯ 2022г. (ПОНЕДЕЛЬНИК)
ДЕЖУРНАЯ ГРУППА 27ЭБО — Малбакова Н.Б., ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР — Житникова С.М.
ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН
36ЭБО, 41ТМ, 43ТОР, 45ЛП, 47ЭБО, 48СП, 52ТМП

ВЫХОДЯТ С ПРАКТИКИ
25ЛП, 42ТМП

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА 33ТОР, 38СП

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА
28СП 08.00 Исаев С.М. (Мастерские)
Колесников А.Ю. (203М)
Группа   Вместо урока       Будет урок   Преподаватель   Ауд.
11ТМ

3
4


Математика
Физика
1
2
3
4
Физика
Физическая культура
История
Родной язык
Гладкова О.В.
Музычко Е.М.
Малбакова Н.Б.
Валявина И.А.
  307
с/з
214
312
12ТМП
2

Математика
1
2
2
3
3
4
Родной язык
Информатика 1п.
Информатика 2п.
Информатика 1п.
Информатика 2п.
Физическая культура
Валявина И.А.
Лебединцева А.А.
Кислова Т.В.
Лебединцева А.А.
Кислова Т.В.
Музычко Е.М.
  312
309
311
309
311
с/з
13ТОР


4



ОБЖ
1
2
3
4
4
Математика
Родной язык
Математика
Информатика 1п.
Информатика 2п.
Снеткова Г.Н.
Валявина И.А.
Снеткова Г.Н.
Лебединцева А.А.
Кислова Т.В.
  305
312
305
309
311
14АДТ


1



Физика
2
3
4
5
Математика
Литература
Математика
Литература
Мендыкулова Б.С.
Валявина И.А.
Мендыкулова Б.С.
Валявина И.А.
  306
312
306
312
15ЛП 1
2

4
Математика
ОБЖ

Иностранный язык 1п.
1
2
3
4
История
История
Физическая культура
Обществознание
Малбакова Н.Б.
Малбакова Н.Б.
Музычко Е.М.
Малбакова Н.Б.
  214
214
с/з
214
16ЭБО 1

3
Экономика

Родной язык
1
2
3
4
Математика
Экономика
Математика
Иностранный язык 2п.
Мендыкулова Б.С.
Таратайко Т.В.
Мендыкулова Б.С.
Макиевская Л.К.
  306
206
306
306а
17ЭБО 1


4
Инф.1п., ин.яз.2п.


Ин.яз.1п., инф.2п.
1
2
3
4
5
Иностранный язык 2п.
Физическая культура
Экономика
Литература
Иностранный язык 1п.
Овдина М.В.
Хисамутдинов Р.Р.
Таратайко Т.В.
Миллер Ю.Э.
Овдина М.В.
  314
с/з
206
206
314
18СП
2
3

Физика
ОБЖ
1
2
3
4
Информатика 1п.
Математика
Физическая культура
Физическая культура
Лебединцева А.А.
Снеткова Г.Н.
Ефремова А.А.
Ефремова А.А.
  309
305
с/з
с/з
21ТМ

2


МДК 04.01
1
1
2
3
Инженерная графика 1п.
Инженерная графика 2п.
БЖД
Техническая механика
Гаврилова О.С.
Нуртазинова А.А.
Кокетов Б.М.
Гончарук О.В.
  316
302
201
210
22ТМП

3

4
5


Иностранный язык 1,2п.

Экология
Техническая механика
2
2
3
3
4
5
Инженерная графика 1п.
Инженерная графика 2п.
Иностранный язык 1п.
Инженерная графика 2п.
Электротехника
Иностранный язык 1п.
Гаврилова О.С.
Нуртазинова А.А.
Макиевская Л.К.
Нуртазинова А.А.
Алимжанова Ж.С.
Макиевская Л.К.
  316
302
306а
302
209
306а
23ТОР
2
3
4

Информатика 1,2 п.
МДК 01.01
МДК 01.01
1
2
3
4
МДК 02.01
МДК 02.01
МДК 01.01
МДК 01.01
Михайлов Д.А.
Михайлов Д.А.
Юнусов Ф.А.
Юнусов Ф.А.
  101
101
208М
208М
25ЛП 1
2
Хим.физ.методы
Иностранный язык 1,2п.
1
2
2
3
4
Физическая культура
Техническая механика 1п.
Иностранный язык 2п.
Хим.физ.методы
Хим.физ.методы
Музычко Е.М.
Гончарук О.В.
Овдина М.В.
Ямщикова А.В.
Ямщикова А.В.
  с/з
210
314
207М
207М
26ЭБО
2

3
4

Статистика

Менеджмент
Основы бух.учета
1
2
2
3
4
Финансы, денежное обращ.
Иностранный язык 1п.
Иностранный язык 2п.
Финансы, денежное обращ.
Физическая культура
Кужман Е.А.
Макиевская Л.К.
Лебедь М.Н.
Кужман Е.А.
Хисамутдинов Р.Р.
  212
306а
301а
212
с/з
27ЭБО

3

4


Статистика

Математика
1
2
3
3
4
4
Физическая культура
Русский язык
Иностранный язык 1п.
Иностранный язык 2п.
Иностранный язык 1п.
Иностранный язык 2п.
Хисамутдинов Р.Р.
Миллер Ю.Э.
Овдина М.В.
Лебедь М.Н.
Овдина М.В.
Лебедь М.Н.
  с/з
213
314
301а
314
301а
31ТМ

2
3


Тех.маш.
Тех.оснастка
1
1
2
3
Иностранный язык 1п.
Иностранный язык 2п.
Тех.оборудование
Тех.оборудование
Макиевская Л.К.
Лебедь М.Н.
Слесарева О.А.
Слесарева О.А.
  306а
301а
206М
206М
32ТМП 1
2
3
4
Тех.маш.
МДК 06.01
Физическая культура
Тех.оснастка
1
2
3
4
Тех.маш.
Тех.маш.
Тех.оснастка
Прграммирование
Чхаидзе Е.В.
Чхаидзе Е.В.
Лукиенко Е.Г.
Лукиенко Е.Г.
  209М
209М
202М
202М
35ЛП 3
4
2
МДК 01.04
МДК 01.06
Менеджмент
3
4
5
6
МДК 01.02
Менеджмент
МДК 01.02
МДК 01.04
Юркин Е.С.
Житникова С.М.
Юркин Е.С.
Замотаев Д.С.
  203М
308
203М
203М
37ЭБО 2
3
4
Правовое обеспечение
Психология общения
Основы предприним.деят.
2
3
4
Психология общения
Физическая культура
Финансовое право
Андреева О.В.
Хисамутдинов Р.Р.
Зуева В.В.
  315
с/з
213
42ТМП 1
2
3
4
МДК 01.03 1п.
МДК 02.02 1п.
Экономика организации
МДК 01.01
1
2
3
4
БЖД
Экономика организации
БЖД
Экономика организации
Кокетов Б.М.
Кужман Е.А.
Кокетов Б.М.
Кужман Е.А.
  201
212
201
212

Обращение директора

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа.

Подробнее... 

 

 

телефон доверия

 

 

Видеофильм о колледже