18 февраля студенты нашего колледжа посетили Дом Творчества «Радость», где провели профориентационную работу. На данном мероприятии присутствовали учащиеся всех школ города. Наши студенты не только рассказали обо всех особенностях обучения и специальностях колледжа, но и подарили творческий номер.

В рамках мероприятий, посвященных Дню защиты Отечества, в колледже был проведен конкурс-соревнование «А ну-ка, парни!» среди студентов групп 23ТА и 13ТА. В упорной борьбе одержала победу группа 13ТА. Ребята показали ловкость, смекалку и интеллект, а так же свою физическую подготовку.

В рамках проведения предметной недели комиссии специальных дисциплин специальности 150406(150104) «Литейное производство черных и цветных металлов» состоялась интеллектуальная игра по химии «Счастливый случай» для групп 15ЛП, 18ЛП. Игра прошла весело, увлекательно и позитивно!

17 февраля в рамках предметной недели комиссии специальных дисциплин специальности 150406(150104) «Литейное производство черных и цветных металлов» состоялся брей-ринг «Занимательное материаловедение» для групп 35ЛП, 38ЛП, 45ЛП, 48ЛП.

В г. Оренбурге с 13 по 16 февраля, на территории лагеря «Самородово» проходила Областная школа студенческого актива. В ней приняли участие около 90 студентов со всей Оренбургской области. Во время проведения данного мероприятия было пересмотрено и утверждено положение об областном Студенческом совете. 15 февраля был сформирован первый ОСС, в его состав вошел студент нашего колледжа Наумов А. О., так же он награжден дипломом за активное участие и сертификатом об окончании школы студ. актива. Поздравляем!

День Святого Валентина студенты колледжа провели весело и с размахом! С утра преподавателей и студентов встречали симпатичные «ангелы» из Студенческого совета. Далее колледж посетил «LoveМобиль» и диджеи радиостанции «Хит» и Orsk.ru, которые устроили студентам колледжа настоящий праздник с играми, призами, зажигательной музыкой. И в заключении дня, в актовом зале колледжа прошел концерт для студентов и преподавателей «Любви все возрасты покорны».

9 февраля в рамках проведения X открытого первенства г. Орска по баскетболу состоялась очередная игра между командами юношей ГАОУ СПО «ОМК» и ГАОУ СПО «Орский нефтяной техникум». Со счётом 71:54 сборная команда юношей «ОМК» одержала победу. Игра проходила в спортивном комплексе «Надежда». Руководитель физической культуры В. В. Соболев.

Обращение директора

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа.

Подробнее... 

 

 

телефон доверия

 

 

Видеофильм о колледже