ОБЪЯВЛЕНИЕ

Начало учебных занятий
01 сентября в 08.00 часов
Всем обучающимся иметь при себе
2 тетради и ручку, маска

Списки зачисленных на первый курс

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 22.02.06
«СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО»

Айсенов Сагандык Каирбаевич

Андреев Павел Андреевич

Артюшкин Денис Владимирович

Ахметов Ямиль Ядкарович

Бабанев Павел Алексеевич

Гросс Данил Валерьевич

Губина Александр Алексеевич

Денисов Лев Николоаевич

Дорожкин Андрей Алексеевич

Жиенкулов Даурен Дауренбаевич

Жуков Валерий Александрович

Иванов Марат Геннадьевич

Идельбаев Ренат Марсельевич

Коняев Иван Сергеевич

Макиевский Семен Александрович

Мальцев Михаил Валерьевич

Мамбетов Виталий Владимирович

Миллер Павел Сергеевич

Никитин Вячеслав Вячеславович

Пак Виктор Владимирович

Пантелеев Артем Сергеевич

Поснов Никита Алексеевич

Фишер Дмитрий Эдуардович

Юсупов Денис Робертович

Юсупов Леонид Вячеславович

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 22.02.03
«ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ»

Акманов Ильдар Жанатович

Байменова Регина Сериковна

Дергилева Дарья Алексеевна

Жексимбаев Жанат Досымович

Исмагулова Ирина Радиковна

Калиев Данияр Ескендирович

Кириллов Юриий Сергеевич

Константинов Дмитрий Сергеевич

Лигеев Дмитрий Сергеевич

Мачнев Сергей Александрович

Минеев Александр Александрович

Новиков Иван Александрович

Пикулова Мария Максимовна

Приль Ксения Владимировна

Ребро Виктор Владимирович

Рожкова Виктория Вадимовна

Серов Евгения Павлович

Скрипкина Екатерина Антоновна

Тесленко Руслан Сергеевич

Тимургалеева Ева Андреевна

Уваров Григорий Валерьевич

Угрюмов Алексей Сергеевич

Умбеталин Данат Аскарович

Чвертко Юлия Анатольевна

Шляхторов Василий Алексеевич

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 15.02.08
«ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ»

Байтлю Данияр Адельжанович

Бегмий Виктор Юрьевич

Беляев Денис Дмитриевич

Броников Илья Вячеславович

Бурамбаев Даниил Рустамович

Бурцев Никита Олегович

Воробьев Андрей Алекссевич

Головин Владимир Анатольевич

Горяйнов Данила Алексеевич

Джафаров Тимур Этимадович

Добрынин Никита Сергеевич

Забусин Александр Александрович

Колманович Виктория Александровна

Косогорский Александр Андреевич

Крестьянов Иван Дмитриевич

Кужасов Ислам Амангельдыевич

Никишкин Кирилл Витальевич

Поленов Иван Николаевич

Рахматулин Руслан Ахмедович

Талько Николай Сергеевич

Фурман Дмитрий Сергеевич

Хакимов Амир Робекович

Шиханцов Антон Иванович

Махкамов Владиатабек Анваржонович

Шайхиева Жасмин Руслановна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.01
«ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)» - квалификация бухгалтер, специалист по налогооблажению

Андрианова Ксения Артемовна

Артемова Анастасия Александровна

Атангулова Дарина Тимуровна

Богомазова Ольга Владимировна

Бозина Ксения Андреевна

Гринева Дарья Матвеевна

Гулина Ольга Андреевна

Гутман Максим Владимирович

Дзисневская Татьяна Олеговга

Жаркова Елизавета Владимировна

Иманкулова Дилара Кенесовна

Кадаева Руфина Аскаровна

Климова Виктория Алексеевна

Колчина Ангелина Сергеевна

Куликова ЕлизаветаКонстантиновна

Максимова Анастасия Вадимовна

Мухамедова АделинаМаратовна

Нестеренко Ольга Сергеевна

Овчинников Дмитрий Евгеньевич

Попова Дарья Викторовна

Преснякова Полина Романовна

Репкина Кристина Витальевна

Старкова Анна Александровна

Цайгер Александра Олеговна

Ютяева Анастасия Ивановна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.01
«ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)» - квалификация бухгалтер

Аксютина Ксения Павловна

Актауова Камилла Булатовна

Амирова Амина Бауржановна

Березовский Даниил Сергеевич

Бусалаева Елизавета Максимовна

Вахмистрова Анастасия Олеговна

Амирова Ксения Владимировна

Гаврусь Ольга Валерьевна

Канчурина Сумбуль Уметовна

Ковалева Яна Дмитриевна

Копица Ангелина Ринатовна

Красноборов Александр Сергеевич

Кудашева Ангелина Александровна

Ларионова Каролина Андреевна

Лысенок Арина Андреевна

Ляхова Ангелина Сергеевна

Муртазина Инара Ералановна

Нестеренко Дарья Владимировна

Нуртазинова Динара Жумабаевна

Печенкова Ангелина Айдаровна

Соколова Полина Игоревна

Тимиргалеева Кристина Ойсовна

Хасанова Екатерина Дмитриевна

Чепелевская Екатерина Дмитриевна

Щулина Екатерина Александровна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 23.02.07
«ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ, СИСТЕМ И АГРЕГАТОВ АВТОМОБИЛЕЙ»

Беспечный Сергей Александрович

Дружинин Сергей Александрович

Захаркин Кирилл Олегович

Кветкин Даниил Витальевич

Коротин Артем Александрович

Кудусов Юсуф Дилмуродович

Кузнецов Роман Станиславович

Курмангалеев Роман Вадимович

Леденев Иван Александрович

Мефодьев Кирилл Сергеевич

Мородудин Ярослав Викторович

Никитин Никита Андреевич

Петрухин Алексей Александрович

Пустовит Никита Сергеевич

Ратушный Ярослав Дмитриевич

Регентов Вадим Константинович

Романенков Роман Витальевич

Самойлов Владислав Александрович

Сарычев Кирилл Константинович

Сличный Павел Алексеевич

Сычев Кирилл Денисович

Шагиров Ильяс Ренатович

Шапошников Алексей Денисович

Шмырин Андрей Андреевич

Шурегеев Тимур Арманович

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 15.02.15
«ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА»

Безалтышный Александр Александрович

Безденежных Николай Александрович

Волкотруб Егор Петрович

Гаврилов Артем Викторович

Галимов Егор Денисович

Галюк Егор Евгеньевич

Гладков Сергей Александрович

Гордичук Евгений Алексеевич

Забиров Шерафкан Икболович

Клименко Андрей Александрович

Колымбаев Рустам Советжанович

Маршальцев Вилли Сергеевич

Мурзин Андрей Дмитриевич

Романова Светлана Николаевна

Рыскулов Талгат Кенисович

Рябов Кирилл Маликович

Рябуха Александр Витальевич

Славкин Даниил Витальевич

Тиунов Владислав Владимирович

Харитонов Денис Витальевич

Черных Надежда Юрьевна

Чехлань Оксана Владимировна

Чуднов Виталий Анатольевич

Шагиахметова Алена Аликовна

Шамрай Павел Андреевич

Обращение директора

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа.

Подробнее... 

Видеофильм о колледже

 

телефон доверия