График защиты дипломных проектов 2017-2018уч. год

Специальность 23.03.02

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

каб. 101

16 июня (суббота) в 9.00

21 июня (четверг) в 13.30

9. Гаштыгов Р.А.

55ТА

3. Афонин А.А.

55ТА

   

4.Басенков С.В.

55ТА

   

5. Безруков К.К.

55ТА

   

6. Биисов А.Н.

55ТА

   

7. Базарбаев Ш.А.

55ТА

   

8. Будко А.В.

55ТА

   

9. Воробьёв И.Ю.

55ТА

   

10. Лагутин А.Г.

55ТА

25 июня (понедельник) в 13.30

22 июня (пятница) в 9.00

10. Житписбаев С.Р.

55ТА

1. Вишняков Д.О.

55ТА

   

2. Волков О.А.

55ТА

   

3. Елочкин А.А.

55ТА

   

4. Ишимбетов К.Б.

55ТА

   

5. Кукжалов М.Е.

55ТА

   

6. Лукьянов К.В.

55ТА

   

7. Нуркенов А.К.

55ТА

   

8. Нурмухамбетов С.К.

55ТА

   

9. Мавлюкаев Р.Р.

55ТА

   

10. Назаренко К.И.

55ТА

25 июня (понедельник) в 13.30

 

1. Громов А.А.

55ТА

 

2. Ильин А.В.

55ТА

 

3. Письняев А.Ю.

55ТА

 

4. Саблин А.П.

55ТА

 

5. Сатубаев М.М.

55ТА

 

6. Синельников И.И.

55ТА

 

7. Тулемисов А.С.

55ТА

 

8. Шашкин Н.А.

55ТА

 

9. Ямников Д.А.

55ТА

 

 

Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

20 июня

21 июня

 

 

22 июня

Группа 51ТМ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

 

Данилов Д.С. 51ТМ

Жаворонков И.С.51ТМ

Чичмарева Т.В.. 51ТМ

Курипко Д.А. 51ТМ

Шпагина А.В. 51ТМ

Левченко В.Ю. 51ТМ

Марковская И.В. 51ТМ

Назарова Н.В. 51ТМ

Петров А.Н. 51ТМ

1

2

Курочкин А.А. 51ТМ

Мамцев Н.В. 51ТМ

1

2

3

4

5

6

7

 

Землянухин П.В.51ТМ

Сорокина Я.О. 51ТМ

Трофимов Н.В. 51ТМ

Тлегенов К.А. 51ТМ

Фролов С.В. 51ТМ

Чаленко К.В. 51ТМ

Яковлева Е.О. 51ТМ

 

 

Аудитория 202М

Время защиты 13час. 30 мин.

На защиту дипломного проекта предъявить документы:

1.Пояснительная записка с приложениями (спецификации и альбом технологической документации )

2. Графическая часть

3. Отчёт по преддипломной практике

4. Зачётная книжка (оформленная с печатью к допуску)

Дипломный проект должны подписать:

  1. Руководитель

  2. Нормоконтролёр

  3. Консультант по экономическому разделу

  4. Рецензент

 

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

22.06 (пятница) в 13-30 ЭБО (у) з/о

 

Ф.И.О.

Тема

Руководитель

1

Аверина Наталья Сергеевна

Упрощенная система налогообложения и ее эффективность

 

2

Лебеденкова Екатерина Александровна

Особенности исчисления и уплаты региональных налогов организациями

Зуева В.В.

3

Мокроусова Ирина Сергеевна

Учет и аудит затрат себестоимости продукции вспомогательных производств

Зуева В.В.

4

Сушанова Мирамгуль Аманкельдыевна

Транспортный налог: механизм исчисления и уплаты

Давыдова М.А.

5

Утенова Салимжан Саиновна

Особенности исчисления и уплаты НДФЛ налоговыми агентами

Крачун Т.В.

6

Фунтусова Елена Валерьевна

Организация аналитического и синтетического учета затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции

Зуева В.В.

7

Щербина Виктория Вячеславовн

Учет и организация расчетов с Пенсионным фондом Российской Федерации

Давыдова М.А.

8

Ямалетдинова Карашаш Кыдырбаев

Теоретические и практические аспекты использования ЕНВД в Российской Федерации

Березовская Ю.Н.

9

Быкова Марина Михайловна

Налогообложение малого бизнеса в России

Давыдова М.А.

10

Ивлиева Наталья Викторовна

Организация учета и анализ расчетов с персоналом по оплате труда

Житникова С.М.

       

 

23.06 (суббота) в 8-00 ЭБО (у) з/о

 

Ф.И.О.

Тема

Руководитель

1

Базаркулова Юлия Халиловна

Учет и аудит денежных средств в условиях рыночных отношений

Зуева В.В.

2

Зубанова Маргарита Васильевна

Организация учета и аудита собственного капитала предприятия

Житникова С.М.

3

Павлова Алёна Александровна

Ответственность за нарушение налогового законодательства

Давыдова М.А.

4

Избастина (Полувянова) Виктория Викторовна

Роль земельного налога в формировании местных бюджетов

Березовская Ю.Н.

5

Синельникова Мария Александровна

Правовое регулирование и порядок уплаты водного налога

Березовская Ю.Н.

6

Зайцев Сергей Васильевич

Аналитические возможности бухгалтерской отчётности

Березовская Ю.Н.

7

Филатова Екатерина Александровна

Формирование первоначальной стоимости основных средств в бухгалтерском и налоговом учете

Зуева В.В.

8

Ахатова Юлия Фатиховна

Бухгалтерский учет финансовых результатов в ЗАО «Орский хлеб»

Кужман Е.А.

9

Мендыкулова А.С.

Реализация готовой продукции на предприятии

Зуева В.В.

10

Долматова Екатерина Юрьевна

Сущность и особенности проведения инвентаризации на промышленном предприятии

Кужман Е.А.

       

 

Счетчик сайта

879851
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
385
1984
13035
30418

 

 

Обращение директора


 

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа... Подробнее

Календарь событий

<< < Июнь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

18 июня

Всемирный день мотоциклиста

 

телефон доверия

 

462403, Оренбургская обл., г.Орск, пр.Мира, д.15б
Телефоны
Директор: (3537) 25-38-13/Приемная:(3537) 25-38-73
Факс: (3537) 25-38-73

E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.