СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» - квалификация бухгалтер, специалист по налогообложению

Артамонова Анна Вячеславовна

Бакиева Виктория Владиславовна

Бондарева Виктория Евгеньевна

Босяченко Светлана Сергеевна

Варламова Анастасия Андреевна

Величко Анастасия Сергеевна

Верещагина Анастасия Юрьевна

Гридасова Виктория Вячеславовна

Докешева Диана Сапаргалиевна

Журавлев Александр Владимирович

Заруцкая Анастасия Александровна

Келина Александра Дмитриевна

Колесникова Татьяна Анатольевна

Кудряшкина Марина Евгеньевна

Кузнецова Юлия Ивановна

Лагун Сергей Александрович

Левицкая Елизавета Павловна

Пелевина Анастасия Александровна

Провка Надежда Ивановна

Русняк Галина Алексеевна

Сидоренкова Елена Сергеевна

Уксукбаева Махаббат Бахытбаевна

Янова Полина Сергеевна

Ярцева Дарья Константиновна

 

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» - квалификация бухгалтер

Арсеник Ирина Андреевна

Бикузин Руслан Ильдарович

Бусарева Виктория Николаевна

Бусарева Екатерина Николаевна

Васильева Виолетта Дмитриевна

Винокурова Ольга Александровна

Душкина Виктория Александровна

Жусинова Мейрамгуль Елдибаевна

Калауова Дана Жолаевна

Князева Валерия Юрьевна

Козлов Михаил Андреевич

Павлова Яна Александровна

Пащенина Илона Алексеевна

Плетнева Юлия Александровна

Романюк Полина Александровна

Рыбкина Екатерина Владимировна

Севастьянова Анастасия Евгеньевна

Тиржанова Карина Айтжановна

Уразбаева Элина Муратовна

Фазлеева Дарья Маратовна

Хаертдинова Яна Равильевна

Харламова Анна Владимировна

Хоменко Елизавета Владимировна

Чиркова Виктория Сергеевна

Шульга Дарья Алексеевна

 

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Баскаков Дмитрий Витальевич

Благовещенский Дмитрий Константинович

Васильев Всеволод Вадимович

Волович Данил Адреевич

Гилязов Павел Павлович

Гололобов Денис Сергеевич

Ермолаев Игорь Константинович

Заруднев Андрей Игоревич

Исманов Карим Амирович

Казаков Данила Михайлович

Камагаев Кирилл Владимирович

Крамаренко Никита Михайлович

Львов Алексей Дмитриевич

Мельников Иван Алексеевич

Нафиков Урал Радикович

Нетудыхата Даниил Александрович

Нефедов Дмитрий Алексеевич

Острожной Сергей Антонович

Сарычев Виталий Евгеньевич

Смирнов Илья Александрович

Теплов Николай Александрович

Третьяк Максим Викторович

Тяпухин Максим Русланович

Цапенко Алексей Дмитриевич

Черняков Кирилл Алексеевич

 

15.02.08 «Технология машиностроения»

Абдурахманов Руслан Дмитриевич

Ахунова Виктория Данисовна

Бородина Александра Константиновна

Важенин Данил Сергеевич

Виляев Сергей Николаевич

Влазнев Александр Владимирович

Григорьев Данила Александрович

Дарбаев Темирлан Жакслыкович

Джабиев Амин Джабир оглы

Ефременко Алексей Викторович

Ефремов Илья Станиславович

Зеленко Денис Владиславович

Иликаев Ринат Русланович

Кокубенко Дмитрий Витальевич

Колесников Кирилл Алексеевич

Кудрин Роман Викторович

Лямин Артём Юрьевич

Мананников Дмитрий Павлович

Назаренко Илья Павлович

Науразбаев Даурен Русланович

Перевалов Денис Михайлович

Плеханов Алексндр Евгеньевич

Потапова Вероника Алексеевна

Суханова Дана Михайловна

Ушатиков Олег Евгеньевич

 

22.02.03 «Литейное производство черных и цветных металлов»

Автонова Алена Алексеевна

Агапов Владимир Алексеевич

Алмагамбетов Талгат Ишмуратович

Белов Кирилл Владимирович

Боландов Александр Павлович

Валяева Мария Павловна

Гребенюк Ангелина Андреевна

Данилов Сергей Алексндрович

Желнин Алексей Андреевич

Избасаров Нурсултан Нурланович

Калугина Виктория Михайловна

Кашлев Никита Алексадрович

Кравцов Никита Евгеньевич

Курдюков Алексей Викторович

Логунова Валерия Витальевна

Лукинская Кристина Сергеевна

Михалко Данила Денисович

Пошва Александр Николаевич

Соломатин Артём Александрович

Спирин Михаил Николаевич

Теслюк Кристина Сергеевна

Тухватова Лилия Рафаиловна

Устименко Виктория Олеговна

Храмков Роман Александрович

Яковлева Полина Васильевна

 

22.02.06 «Сварочное производство»

Абрашин Сергей Александрович

Агишев Деис Сергеевич

Бобков Ярослав Вячеславович

Бушуев Алексей Артемович

Валяев Илья Павлович

Веретенников Шамиль Вахобидинович

Вяткин Дмитрий Александрович

Демин Александр Алексеевич

Исманкулов Руслан Бауржанович

Казаков Олег Алексеевич

Корносенков Константин Александрович

Кочегаров Камил Владимирович

Круглов Даниил Алексеевич

Кудинов Никита Владимирович

Молоков Илья Васильевич

Новоселов Виктор Витальевич

Озёрский Ростислав Вячеславович

Плишаков Константин Борисович

Рыженко Михаил Владимирович

Сайдулин Руслан Русланович

Терехин Иван Олегович

Тимиров Руслан Забирович

Тюлин Павел Андреевич

Шарабидзе Владислав Алексадрович

Якупов Данил Ринатович

 

15.02.15 «Технология металлообрабатывающего производства»

Баскаков Артем Романович

Галушкина Владислава Леонидовна

Ермолин Валерий Станиславович

Калинский Артем Сергеевич

Клыбанский Лев Витальевич

Князев Степан Андреевич

Коломыцева Ирина Евгеньевна

Майорский Вадим Евгеньевич

Миронов Кирилл Анатольевич

Михайленко Алексей Дмитриевич

Михайлов Алексей Владимирович

Наумова Валерия Андреевна

Патрихалина Алина Евгеньевна

Полев Даниил Витальевич

Розанов Александр Петрович

Ростовский Вячеслав Михайлович

Семенов Дмитрий Сергеевич

Смирнов Евгений Александрович

Стасенков Михаил Олегович

Степанищев Кирилл Юрьевич

Сундуков Вадим Олегович

Файзулина Рания Минахметовна

Шагиахметова Алина Аликовна

Шапошников Владислав Сергеевич

Яременчик Ирина Олеговна

Обращение директора

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа.

Подробнее... 

Видеофильм о колледже

Календарь событий

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

18 сентября

Всемирный день мониторинга воды

 

телефон доверия