На основании решения приемной комиссии зачислить с 01 сентября 2017 года

на I курс (база 9 кл.) следующих абитуриентов:

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 15.02.08 "ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ"

Аймухамбетова Рустама Маратовича

Акберова Ровшана Вагидовича

Артеменко Григория Григорьевича

Бегмий Андрея Юрьевича

Бондарева Анатолия Сергеевича

Динкер Сергея Витальевича

Есинргесинова Дамира Сагиндыковича

Жаналина Серика Азаматовича

Игебаева Рустема Дмитриевича

Калистру Ивана Юрьевича

Кистенева Алексея Олеговича

Князькина Степана Сергеевича

Ковалеву Александру Александровну

Маканову Карину Ильшатовну

Озерского Владислава Вячеславовича

Пичугина Александра Владимировича

Петрушову Юлию Вячеславовну

Плешкова Александра Владимировича

Сагнаева Дамира Муратовича

Смирнова Павла Алексеевича

Счастливцева Владислава Григорьевича

Тяпкову Елену Петровну

Ускова Юрия Григорьевича

Ценкер Олега Андреевича

Шайхутдинову Регину Игоревну

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 22.02.03 "ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"

Акшенцева Кирилла Дмитриевича

Байрамова Расета Ровшана

Геринга Эдуарда Геннадьевича

Граб Егора Витальевича

Гудину Анастасию Игоревну

Долгополову Анастасию Анатольевну

Досхожина Руслана Давлетовича

Елина Жаната Айтбаевича

Жарикова Дмитрия Валентиновича

Жилякова Дмитрия Алексеевича

Ивченко Анастасию Владиславовну

Исенгалиева Ислама Жалмурзаковича

Ищенко Виктора Алексеевича

Кинжегалиева Аскара Самратовича

Кобайло Анатолия Федоровича

Колобушкина Кирилла Сергеевича

Комарова Никиту Артемовича

Крылова Алексея Максимовича

Кусакину Надежду Дмитриевну

Лисичкину Анастасию Евгеньевну

Макарову Анастасию Игорьевну

Мулдагулова Аслана Нурмановича

Мухамеджанову Наталью Равильевну

Новикова Даниила Сергеевича

Павлова Юрия Васильевича

Пеннер Татьяну Петровну

Петрову Анастасию Александровну

Пивоварова Алексея Васильевича

Плаксину Кристину Ивановну

Полуэктову Анастасию Алексеевну

Рахиянова Артемия Николаевича

Рейх Антона Андреевича

Селиверстову Кристину Александровну

Семученкову Александру Викторовну

Сисенова Азамата Сериковича

Суслину Анастасию Андреевну

Степанова Константина Денисовича

Петрову Анастасию Александровну

Пудовкина Кирилла Игоревича

Талько Татьяну Сергеевну

Тарасенко Андрей Васильевич

Терехову Елену Юрьевну

Туктагулову Луизу Рустемовну

Турмухамбетова Самрата Булатовича

Уксумбаева Мирамбека Бахитжановича

Шипицину Ирину Ивановну

Шевченко Ильдара Владимировича

Шерухаеву Алену Витальевну

Щеголеву Наталью Васильевну

Щербатюк Виталия Сергеевича

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 23.02.03 "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА"

Апалосова Дмитрия Андреевича

Бессалова Данила Андреевича

Бочкова Кирилла Алексеевича

Брук Илью Александровича

Горшенина Никиту Дмитриевича

Досаева Руслана Алибековича

Ерастова Дмитрия Сергееевича

Ефремова Дениса Алексеевича

Макарову Светлану Васильевну

Муратова Арланбека Амангельдиновича

Насонова Вадима Владимировича

Нуртазенова Амира Амергалиевича

Павлова Данила Витальевича

Полянина Станислава Сергеевича

Пургаева Владимира Владимировича

Пухова Михаила Сергеевича

Рогачева Кирилла Александровича

Саменкова Владислава Дмитриевича

Скрипачева Дмитрия Алексеевича

Смышляева Антона Олеговича

Стародубова Кирилла Александровича

Харитонова Александра Андреевича

Хачатрян Стефаноса Армановича

Цымбалюк Александра Максимовича

Швецова Илью Павловича

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.01 "ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)" - УГЛУБЛЕННАЯ ПОДГОТОВКА

Алешину Викторию Станиславовну

Ахметгалиеву Лауру Алмасовну

Безсилину Алену Денисовну

Богаткину Викторию Олеговну

Брагину Евгению Михайловну

Брындину Татьяну Витальевну

Горшанову Ксению Николаевну

Гусеву Ирину Александровну

Дрозжину Валерию Вячеславовну

Ельматову Дану Кадырхановну

Земкину Татьяну Викторовну

Карабалинову Алию Алтынбаевну

Касымову Бакытгуль Кувандыковну

Ковалеву Анастасию Александровну

Кожаеву Людмилу Александровну

Кужабаеву Алию Маратовну

Кульсинбаеву Лэйлу Газинуровну

Радченко Марию Александровну

Решетниченко Юлию Ивановну

Синиченко Валерию Вячеславовну

Ситникову Ирину Максимовну

Таранусич Дарью Александровну

Тенькаеву Кристину Витальевну

Тюрину Анастасию Андреевну

Шушкарееву Марию Викторовну

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.01 "ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)" - БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА

Антонову Валерию Сергеевну

Байменову Асель Кайратовну

Башбаеву Айну Еркеновну

Бекмухамбетову Карину Саматовну

Дементьеву Ксению Максимовну

Ерышеву Александру Юрьевну

Жаймагамбетову Эльвиру Ибраимовну

Исаченко Елену Андреевну

Карманчикову Татьяну Андреевну

Киндербаеву Регину Алдабергеновну

Котовскую Кристину Дмитриевну

Куркову Валерию Игоревну

Лавину Екатерину Олеговну

Мордвинцева Никиту Ивановича

Нуримову Юлию Бахытовну

Полянскую Елену Алексеевну

Приль Юлию Владимировну

Рузняеву Анастасию Анатольевну

Русакову Марину Андреевну

Семенову Яну Александровну

Скобелеву Кристину Николаевну

Слизкову Анастасию Артемовну

Хабибулину Карину Вадимовну

Цыганкову Анастасию Константиновну

Шувалову Светлану Александровну

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 15.02.15 «Технология металлообрабатывающего производства»

Азмуханова Артема Александровича

Атанова Мурадыма Фанисовича

Афанасьеву Анастасию Константиновну

Голикова Илью Николаевича

Епифанцева Дмитрия Вячеславовича

Ибраева Марата Лератовича

Искалиеву Камила Орынбековну

Козмарева Вячеслава Юрьевича

Мамедова Андрея Анатольевича

Мартюкова Тимура Шахобидиновича

Матюшкина Алексея Ивановича

Портнова Вадима Андреевича

Радостева Юрия Дмитриевича

Ржанникова Сергея Андреевича

Рябоштанова Глеба Николаевича

Сапрыкина Алексея Денисовича

Селина Александра Александровича

Шарабидзе Веронику Александровну

Шмакова Игоря Геннадьевича

Шушанян Льва Владимировича

Щербакову Маргариту Ивановну

Юркова Валерия Константиновича

Якупова Руслана Рамильевича

Ершеева Нурлана Елубековича

Фокин Сергей Александорович

Счетчик сайта

448402
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
95
2702
2797
30349

 

Обращение директора


 

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа... Подробнее

Наши отличники

Календарь событий

<< < Октябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

16 ОКТЯБРЯ

Всемирный день хлеба

 

462403, Оренбургская обл., г.Орск, пр.Мира, д.15б
Телефоны
Директор: (3537) 25-38-13/Приемная:(3537) 25-38-73
Факс: (3537) 25-38-73

E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.