СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА 1 КУРС

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 22.02.06 «СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО»

Астамбетов Тахир Тахирович

Белышев Антон Сергеевич

Васин Вадим Михайлович

Кильдишев Никита Николаевич

Куцевол Иван Алексеевич

Листратенко Максим Алексеевич

Макаров Владислав Максимович

Малеков Петр Евгеньевич

Машорин Павел Александрович

Муратов Масловей Рифович

Назаренко Павел Алексеевич

Нуриев Нурлан Суроеддин оглы

Нурулоев Далержон Ероншохович

Петров Никита Витальевич

Потапчук Виталий Сергеевич

Полянский Никита Евгеньеви

Рогалёв Максим Игоревич

Рыщанов Серикжан Аскарович

Сансызбаев Артур Радикович

Ситников Николай Максимович

Стефаненков Игорь Станиславович

Тиссен Даниил Иванович

Тюрин Александр Сергеевич

Хоменко Алексей Викторович

Щекочихин Ярослав Игоревич

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 22.02.03 "ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"

Андреева Лариса Игоревна

Воробьев Виталий Валерьевич

Гаврилова Алёна Дмитриевна

Герасимова Нелля Сергеевна

Дзамихов Данила Анзорович

Жолдыбаев Куаныш Уралбаевич

Исказимов Марат Русланович

Каипова Регина Аселхановна

Козюков Дмитрий Александрович

Кравченко Иванна Владимировна

Кривенцов Кирилл Иванович

Крылов Илья Александрович

Кудрявцева Ангелина Васильевна

Макатаев Руслан Танатович

Сидельников Артем Алексеевич

Селиверстов Владимир Александрович

Ткаченко Андрей Александрович

Туйгунова Алина Шамильевна

Тулинцев Александр Алексеевич

Фомичёва Светлана Сергеевна

Храмова Александра Алексеевна

Чугунов Владислав Дмитриевич

Чупрыгина Ирина Александровна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 15.02.08 «ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ»

Алиев Самрат Серикович

Белов Константин Викторович

Беляева Ксения Ивановна

Брескина Анна Артемовна

Глушков Дмитрий Юрьевич

Горбунов Данил Константинович

Гуськов Денис Сергеевич

Ершова Наталья Константиновна

Жайбергенов Диис Кенжигалиевич

Земцов Данил Юрьевич

Исентаев Айрат Ринатович

Карпенко Андрей Александрович

Колчев Евгений Александрович

Маканов Ермек Акбергенович

Ошурков Максим Андреевич

Полозов Данил Александрович

Рыбаченко Сергей Александрович

Сакин Андрей Сергеевич

Солдатов Вячеслав Павлович

Сотников Олег Александрович

Талалов Никита Дмитриевич

Файзулин Нурлан Сакенович

Фрейз Данил Сергеевич

Чукмарев Никита Александрович

Шепилев Алексей Сергеевич

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.01 "ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

(ПО ОТРАСЛЯМ)" - УГЛУБЛЕННАЯ ПОДГОТОВКА

Авдикова Диана Болатовна

Алдабергенова Мирамгуль Исмагуловна

Алякина Дарья Викторовна

Бакаева Амина Маратовна

Бегимова Джамиля Сериковна

Бендер Лолита Денисовна

Вельк Ирина Владимировна

Воронцова Дарья Васильевна

Гончарова Людмила Николаевна

Гапоненко Илья Максимович

Искаков Григорий Станиславович

Комаревцева Анастасия Юрьевна

Малькова Альбина Сергеевна

Молчанова Анастасия Владимировна

Наследов Иван Андреевич

Никитина Мария Игоревна

Новикова Виолетта Игоревна

Оспанов Ерлан Нуралинович

Салимова Елена Евгеньевна

Ушмодина Анастасия Кирилловна

Шабурникова Мария Вадимовна

Юрова Ксения Алексеевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.01 "ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)" - БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА

Александрова Виктория Владимировна

Байжанова Рамиля Руслановна

Балдина Диана Дмитриевна

Вакаев Кирилл Павлович

Вечёркина Анастасиия Викторовна

Долгова Валерия Валерьевна

Жуминова Альбина Артуровна

Замбарова Ангелина Андреевна

Зимон Анна Алексеевна

Иванова Алина Алексеевна

Иванова Марина Сергеевна

Камнева Анисия Андреевна

Кирп Данил Александрович

Косогорская Алиса Андреевна

Лысенко Ксения Юрьевна

Мукужанова Адия Руслановна

Мукужанова Карина Сериковна

Рахиянова Полина Сергеевна

Салимуллина Елизавета Илдаровна

Смолдырева Дарья Алексеевна

Тлеубетова Алина Сериккалиевна

Тьеубаева Айнагуль Жантасовна

Уразалин Салимжан Рустамович

Юртаев Кирилл Александрович

Ясакова Екатерина Александровна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 23.02.07 «ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ, СИСТЕМ И АГРЕГАТОВ АВТОМОБИЛЕЙ»

Азимов Исфандиёр Масрурович

Бабочкин Илья Алексеевич

Базулин Илья Сергеевич

Безсоновский Андрей Дмитриевич

Васильев Владислав Сергеевич

Галеев Андрей Юрьевич

Иванов Данила Викторович

Иманбаев Сергей Сергеевич

Казаков Кирилл Александрович

Кенжибулатов Максим Муслимович

Коновалов Евгений Денисович

Кудряшкин Анатолий Александрович

Куклов Павел Викторович

Лазарев Кирилл Денисович

Лукьяненко Андрей Сергеевич

Малина Александр Владимирович

Моисеев Никита Сергеевич

Сгибнев Евгений Денисович

Ступников Иван Сергеевич

Тиссен Иван Алексеевич

Чураев Андрей Станиславович

Шнайдер Максим Витальевич

Шпагин Иван Вячеславович

Щербанёв Александр Сергеевич

Яковлев Владислав Станиславович

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 15.02.15 «ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА»

Белашова Софья Алексеевна

Билалов Ринат Рависович

Борисов Илья Дмитриевич

Бурман Александр Сергеевич

Бушуев Всеволод Максимович

Власов Иван Олегович

Дышловой Вадим Сергеевич

Железняк Виктор Валерьевич

Зобнин Виктор Николаевич

Иванов Игорь Борисович

Избасаров Арман Болатович

Лебедев Игорь Александрович

Маркин Данила Дмитриевич

Полянский Михаил Константинович

Пономаренко Яна Артуровна

Самсонов Антон Андреевич

Трофимов Максим Александрович

Труш Глеб Андреевич

Файзулин Данияр Мнайдарович

Фоминых Владимир Андреевич

Хасенов Аман Серимжанович

Юров Данила Андреевич

Счетчик сайта

123777
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
134
1499
6183
28838

 

 

Обращение директора


 

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа... Подробнее

Календарь событий

<< < Октябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

19 октября

Знаменательное событие в истории.
На совете князей узаконено разделение Руси на удельные княжества

 

телефон доверия

 

462403, Оренбургская обл., г.Орск, пр.Мира, д.15б
Телефоны
Директор: (3537) 25-38-13/Приемная:(3537) 25-38-73
Факс: (3537) 25-38-73

E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.