Список студентов 1 курса для заселения общежитие

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 15.02.08 "ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ"

  1. Артеменко Григорий Григорьевич

  2. Бегмий Андрей Юрьевич

  3. Бондарев Анатолий Сергеевич

  4. Диннер Сергей Витальевич

  5. Жаналин Серик Азаматович

  6. Игебаев Рустем Дмитриевич

  7. Калистру Иван Юрьевич

  8. Князькин Степан Сергеевич

  9. Ковалева Александра Александровна

  10. Маканова Карина Ильшатовна

  11. Озерский Владислав Вячеславович

  12. Плешков Александр Владимирович

  13. Сагнаев Дамир Муратович

  14. Счастливцев Владислав Григорьевич

  15. Тяпкова Елена Петровна

  16. Шайхутдинова Регина Игоревна

  17. Афанасьев Артем Владимирович

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 22.02.03 "ЛИТЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"

  1. Геринг Эдуард Геннадьевич

  2. Гудина Анастасия Игоревна

  3. Досхожин Руслан Давлетович

  4. Елин Жанат Айтбаевич

  5. Исенгалиев Ислам Жалмурзакович

  6. Кинжегалиев Аскар Самратович

  7. Павлов Юрий Васильевич

  8. Полуэктова Анастасия Алексеевна

  9. Рейх Антон Андреевич

  10. Сисенов Азамат Серикович

  11. Степанов Константин Денисович

  12. Петрова Анастасия Александровна

  13. Талько Анна Сергеевна

  14. Турмухамбетов Самрат Булатович

  15. Болтенков Дмитрий Сергеевич

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 23.02.03 "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА"

  1. Досаев Руслан Алибекович

  2. Макарова Светлана Васильевна

  3. Муратов Арланбек Амангельдинович

  4. Насонов Вадим Владимирович

  5. Нуртазенов Амир Амергалиевич

  6. Пургаев Владимир Владимирович

  7. Швецов Илья Павлович

  8. Лиходед Иван Юрьевич

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.01 "ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)" - УГЛУБЛЕННАЯ ПОДГОТОВКА

  1. Ахметкалиева Лаура Алмасовна

  2. Брагина Евгения Михайловна

  3. Горшанова Ксения Николаевна

  4. Дрозжина Валерия Вячеславовна

  5. Ельматова Дана Кадырхановна

  6. Карабалинова Алия Алтынбаевна

  7. Касымова Бакытгуль Кувандыковна

  8. Кожаева Людмила Александровна

  9. Кужабаева Алия Маратовна

  10. Решетниченко Юлия Ивановна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.01 "ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)" - БАЗОВАЯ ПОДГОТОВКА

  1. Жаймагамбетова Эльвира Ибраимовна

  2. Киндербаева Регина Алдабергеновна

  3. Лавина Екатерина Олеговна

  4. Полянская Елена Алексеевна

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 15.02.15 « Технология металлообрабатывающего производства»

  1. Атанов Мурадым Фанисович

  2. Портнов Вадим Андреевич

  3. Рябоштанов Глеб Николаевич

  4. Селин Александр Александрович

  5. Шушанян Лев Владимирович

  6. Ершеев Нурлан Елубекович

  7. Фокин Сергей Александорович

Счетчик сайта

559643
Сегодня
Вчера
На этой неделе
В этом месяце
176
1719
8684
26743

 

Обращение директора


 

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа... Подробнее

Наши отличники

Календарь событий

<< < Декабрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

15 декабря

Международный день чая

 

462403, Оренбургская обл., г.Орск, пр.Мира, д.15б
Телефоны
Директор: (3537) 25-38-13/Приемная:(3537) 25-38-73
Факс: (3537) 25-38-73

E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.