27 — 28 февраля 2018г. в г. Орске проходил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов укрупненной группы специальностей 15.00.00 Машиностроение. В олимпиаде принимали участие студенты из Орска, Новотроицка, Бугуруслана, Оренбурга и Медногорска. Наш колледж представляли студенты гр. 41ТМ — Зверков Дмитрий и Зайцев Андрей.
В течение двух соревновательных дней участники выполняли теоретические задания по дисциплинам «Иностранный язык», «Основы экономики организации», ответили на вопросы теста по общетехническим дисциплинам, спроектировали сборку детали и изготовили ее на токарном станке.
Наши студенты справились лучше всех!
I место и звание победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства завоевал Зверков Дмитрий Андреевич.
II место — завоевал Зайцев Андрей Александрович.
А так же представители регионального центра АСКОН-Урал в Орске вручили почетную грамоту Зайцеву Андрею за лучший результат при выполнении практического задания в программе КОМПАС 3D — V17.
Огромная благодарность выражается преподавателю Мосиной С. М. За подготовку студентов к олимпиаде. Теперь Зверков Дмитрий ждет следующий этап — Всероссийская олимпиада.
Молодцы ребята, так держать!!!

 

Обращение директора

Спасибо Вам за то, что нашли время познакомиться с сайтом Орского машиностроительного колледжа.

Подробнее... 

 

 

телефон доверия

 

 

Видеофильм о колледже